Хорошая новость. Для 7-летнего Даниила Мурзо, который вместе с мамой Светланой живет в Даугавпилсе, собрана вся необходимая на лечение сумма денег. Огромное всем спасибо!
Диагноз мальчика — отставание в развитии, нарушение речи и генетическое заболевание – аутосомно-доминантный синдром. Ему нужно пройти обследование и лечение в таллинском центре «Импульс», где занимаются такими проблемами. Стоимость курса с дорогой и проживанием — 3800 евро.
«Зеленая лампа» рассказала историю Даниила во вторник. Для него был открыт счет помощи в благотворительном фонде BeOpen (с денег, поступивших на счет, не берутся никакие отчисления или комиссионные). За 3 дня на лечение мальчика было собрано 4983 евро. В том числе было сделано 1149 звонков на благотворительный телефон на сумму 1435 евро. Все деньги, превысившие заявленную сумму, будут также потрачены на оплату лечения и реабилитации Даниила.
Отдельная благодарность нашим коллегам из СМИ Даугавпилса — за поддержку!
Огромное спасибо от мамы мальчика Светланы всем, кто не прошел мимо!
Благотворительная программа “Зеленая лампа” выходит на радио Baltkom 93,9 FM каждый вторник в 12 часов в сотрудничестве с благотворительным фондом BeOpen. Авторы и ведущие программы – журналисты Ольга Авдевич и Рита Трошкина.
Тех, кому нужна помощь, и тех, кто хочет помочь, при дополнительных вопросах, приглашаем писать на электронную почту zala.lampa@gmail.com и info@beopen.lv
Присоединяйтесь на Facebook к странице «Зеленая лампа»>>>