
Читайте нас также

14 августа, в 19.00, программа Зеленая лампа (радио Baltkom), Фестиваль «Stanislavsky.lv» и Арт-платформа Stadia приглашают на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ вечер театра, музыки и поэзии. Среди участников - хорошо вам известные и любимые актеры, а также начинающие свой творческий путь талантливые выпускники и студенты творческих вузов.
Любимые стихи и отрывки из прозы прочтут ведущие актеры Рижского русского театра им. М. Чехова Татьяна ЛУКАШЕНКОВА, Алексей КОРГИН и Екатерина ФРОЛОВА, актриса театра Табакова Яна СЕКСТЕ, актриса Татьяна ЧЕРКОВСКАЯ, выпускники и студенты московских театральных вузов Грета САБУРОВА, Никита ОСИПОВ, Оксана Карая, Александр УДОДОВ и Мария КАРАЯ. Со специальной программой выступит певец и артист Евгений ШУР.
Вход СВОБОДНЫЙ. Мы дарим вам праздник! От вас ЖДЕМ поддержки в благотворительной акции. Наша помощь нужна маме 3-летнего малыша Насте Назаровой, которой необходим новый протез ноги, чтобы ходить и жить без боли. Все средства, полученные на вечере, пойдут в помощь Насте.

Вечер состоится в понедельник, 14 августа, в 19.00 в помещении арт-платформы STADIA по адресу: Рига, ул. Гертрудес, 24.
После окончания программы - неформальное общение. Пожалуйста, зарегистрируйтесь по е-мэйлу: zala.lampa@gmail.com - зал небольшой.
Благотворительная программа «Зеленая лампа» выходит на радио Baltkom 93.9 FM каждый вторник, в 16.00.
Программа «Зеленая лампа» подготовлена в сотрудничестве с фондом ziedot.lv. Благодарим за поддержку Фонд Бориса и Инары Тетеревых.
Присоединяйтесь к странице благотворительного проекта «Зеленая лампа» в социальной сети Facebook!














































































