
Читайте нас также

Для 25-летней Кати Лебедевой, о которой программа «Зеленая лампа» на радио Baltkom рассказала неделю назад, собрана вся необходимая сумма. И даже больше.
На счет поступило 2999 евро. Было сделано 1208 благотворительных звонков на сумму 1506 евро. Всего собрано 4505 евро.
11 лет Катя лежала без движения, а сидеть она начала недавно, после трех серьезных операций. Огромное спасибо всем! Коляску с ручным управлением для тяжелобольной девушки изготовят в Германии по ее индивидуальным меркам, и она сможет самостоятельно передвигаться дома и на улице. Деньги, которые поступили свыше необходимой на оплату коляски суммы, пойдут на реабилитацию Кати.
Благотворительная программа «Зеленая лампа» выходит на радио Baltkom 93.9 FM каждый вторник, в 16.00.
Программа «Зеленая лампа» подготовлена в сотрудничестве с фондом ziedot.lv. Благодарим за поддержку Фонд Бориса и Инары Тетеревых.
Присоединяйтесь к странице благотворительного проекта «Зеленая лампа» в социальной сети Facebook!














































































