
Читайте нас также

Маленький Саша Канте, которому деньги на операцию в Германии, собирали всем миром, сейчас находится в Universitätsklinikum Лейпцига.
Глава компании Ideal Group Ангелика Миглане, курирующая поездку и сопровождающая Наталью Канте с ребенком, сообщила, что немецкие медики, после предварительного обследования, не подтвердили поставленный в Латвии диагноз – синдром Пьера-Робена. Однако определенные генетические отклонения у мальчика имеются. Нужна более точная диагностика.

Сегодня 9-месячному Саше начали проводить полное обследование под наркозом. Точный диагноз будет ясен через несколько дней. И только тогда можно будет делать какие-либо прогнозы и строить план действий. Но уже ясно, что операция откладывается на апрель. Ну а мы все желаем малышу выздоровления, а родителям сил и терпения.
Подробную историю маленького Саши Канте и его семьи можно прочитать ЗДЕСЬ.














































































