Конкурс: щедрой рукой раздаем билеты на концерт Дианы Арбениной и не только…

Конкурс: щедрой рукой раздаем билеты на концерт Дианы Арбениной и не только…

А у нас продолжается ярмарка подарков. И снова конкурс! И снова шикарные призы! И это – два входных билета на грандиозный юбилейный концерт группы «Ночные Снайперы», а также фирменная авторская кружка с автографом неподражаемой Дианы Арбениной.

Все, что требуется — зайти на нашу страницу в фейсбук, указать в комментарии: какой факт биографии певицы вас поразил больше всего и отметить друга, с которым разделите радость победы.

Самый лучший вариант будет отобран редакцией mixnews.lv и имена победителей будут объявлены 28 октября.

Напоминаем, что 22 ноября в Арена Рига в рамках юбилейного мирового тура Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» представят грандиозное концертное шоу, равного которому Прибалтика еще не видела!
Зрителей ждут уникальные спецэффекты, масштабное звуковое и световое оформление и, конечно же, неповторимый вокал и атмосфера рок-н-рольного драйва …

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» – истинная легенда, давно вышедшая за границы понимания русского рока. Она постоянно экспериментирует со звучанием, создала более двух сотен песен, и продолжает успешно работать. Диана пишет саундтреки к фильмам, делает аранжировки своих хитов с симфоническим оркестром, записывает дуэты с российскими звездами любой величины: от Григория Лепса и Басты до Тамары Гвердцители.
Тексты ее песен – это уже классика. Она всегда честна с собой и окружающими, ставит высокую планку и берет ее! Диана Арбенина не только певица, она актриса: ее эмоции, калейдоскоп, сложенный из музыки, текстов и чувств делают каждый концерт оригинальным.

В 2018 году «Ночным Снайперам» исполнилось 25 лет. Это событие группа отметит мировым туром, карта которого раскинулась по обе стороны Атлантического океана.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •