Министр здравоохранения США Роберт Кеннеди-младший поделился неожиданными подробностями о привычках 79-летнего Дональда Трампа. По его словам, в домашней обстановке - будь то Белый дом или поместье Мар-а-Лаго - президент придерживается здорового рациона. Однако всё радикально меняется, стоит Трампу отправиться в рабочую поездку.
В дороге основной рацион главы государства составляет фастфуд, приводит его слова Associated press Кеннеди отметил, что Трамп глубоко доверяет стандартам качества гигантских корпораций, прежде всего McDonald’s, считая их еду безопасной. Соратники президента, вынужденные сопровождать его в турне, описывают ситуацию менее дипломатично: у окружающих складывается стойкое впечатление, что политик «целый день накачивается ядом».
Читайте нас также
При этом министр признает, что, несмотря на специфическую диету в командировках, физическое состояние Трампа вызывает изумление.

У него здоровье божества. Я не знаю, как он жив, но он жив»,
- заявил Кеннеди.
Глава Минздрава добавил, что Трамп остается «самым энергичным человеком», которого он когда-либо встречал, и в целом его самочувствие не вызывает опасений.












































































