Полиция калифорнийского города Санта-Моника заявила, что 71-летний оперный певец Джубилант Сайкс был убит в своем доме.
Прибывшие на вызов полицейские обнаружили певца с ножевыми травмами, сообщает abcnews.go.com.
Читайте нас также
Сотрудники спасательной службы Санта-Моники констатировали смерть певца. В доме в этот момент находился сын погибшего, 31-летний Майк Сайкс. Он был задержан, и ему предъявлены обвинения в убийстве.
Читайте 

Оружие преступления было изъято, однако подробности следствие не раскрывает. Причины случившегося пока не выяснены. Полиция рассматривает инцидент как семейную трагедию, произошедшую в частной резиденции.
Джубилант Сайкс известен участием в записи 2009 года на премию «Грэмми» произведения Леонарда Бернстайна «Месса» с хором Morgan State University и Балтиморским симфоническим оркестром.
Дело будет передано в окружную прокуратуру Лос-Анджелеса.









































































