В настоящее время король Карл ищет нового менеджера по защите данных в Букингемском дворце.
Express сообщает, что в объявлении о вакансии, размещенном на официальном сайте вакансий королевской семьи, указано, что зарплата нанимаемого сотрудника составляет 50 000 фунтов стерлингов в год.
Кандидат будет отвечать за защиту секретов королевской семьи, а также за «соблюдение изменений в правилах, законодательстве и передовой практике».
Кандидату предстоит работать с понедельника по пятницу, общая продолжительность работы составит 37,5 часов в неделю.
Работая в Букингемском дворце, кандидат будет отвечать за соблюдение требований по защите данных и разработку показателей для отчетности перед советами по управлению, контролировать доставку запросов о правах субъектов, помогать в управлении и расследовании любых нарушений, связанных с данными, а также управлять консультантом по защите данных и поддерживать его развитие.
Идеальный кандидат также будет нести ответственность за взаимодействие с Управлением комиссара по информации.
Согласно основным критериям идеального кандидата, заявители должны иметь соответствующую квалификацию в области защиты данных, обладать обширными знаниями в области управленческих процессов и быть прирожденным специалистом по решению проблем.
Кандидат на эту должность также должен быть организованным и адаптивным, обладать отличными навыками общения и межличностного общения, а также уметь влиять на принятие решений.
Крайний срок подачи заявок — следующее воскресенье (16 февраля).
Льготы и бонусы
НА стайте говорится: «Мы предлагаем щедрый пакет льгот, призванный поддержать ваше благополучие и жизненные приоритеты.
Наслаждайтесь 25-дневным ежегодным отпуском, который может увеличиться до 30 дней (плюс праздничные дни) в зависимости от продолжительности вашего стажа работы у нас.
Наши сотрудники высоко ценят наш превосходный пенсионный план, не предполагающий взносов (мы отчисляем 15%, а вы можете вносить больше, если пожелаете), а также бесплатный обед на территории компании, который поможет вам оставаться бодрыми в течение дня.
Гибкий и гибридный график работы различается в зависимости от должности, и мы обсудим доступные вам варианты, которые будут соответствовать как вашим должностным требованиям, так и индивидуальным предпочтениям.
Мы также предлагаем ряд вариантов отпусков, которые помогут вам соответствовать вашим жизненным приоритетам, например, оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком и дни волонтерской работы, а также льготы для поддержания вашего физического и психического благополучия.
Другие привилегии включают скидку 20% в наших магазинах Royal Collection Trust Shops и бесплатные входные билеты во все наши магазины, а также множество других эксклюзивных скидок для сотрудников.