Марк Цукерберг записал кантри-кавер рэп-хита «Get Low» — в знак любви к жене

Mixnews.lv/the-flow
Марк Цукерберг записал кантри-кавер рэп-хита «Get Low» — в знак любви к жене

Основатель Facebook Марк Цукерберг записал кантри-версию хита «Get Low» от Lil Jon и The East Side Boyz вместе с рэпером T-Pain. Этот необычный подарок он приготовил для своей жены Присциллы Чан к годовщине их отношений.

«Когда я впервые встретил Присциллу на вечеринке в колледже, играла „Get Low“, поэтому каждый год мы слушаем ее на годовщину нашего знакомства», ― пояснил предприниматель в инстаграме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mark Zuckerberg (@zuck)

Цукерберг и T-Pain, назвав свой дуэт Z-Pain, выложили трек на Spotify. По словам предпринимателя, получился «лирический шедевр».

Один из богатейших людей мира исполнил песню под акустическую гитару, а его вокал обработали автотюном. T-Pain же спел один куплет и выступил в роли бэк-вокалиста.

Оригинальная «Get Low» впервые появилась на альбоме «Kings of Crunk» 2002 года, а в 2003-м вышла в виде сингла. Песня хорошо знакома поклонникам Need for Speed: Underground — она звучит при запуске игры.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •