В суд Нью-Йорка поданы новые гражданские иски по обвинениям в изнасилованиях против американского рэпера и продюсера P.Diddy (настоящее имя - Шон Комбс).
Об этом сообщил телеканал NBC News со ссылкой на материалы дела.
Читайте нас также

Согласно данным, всего против Комбса было подано пять исковых заявлений. Отмечается, что все инциденты произошли с 1995 по 2021 год.
В отношении музыканта выдвинули шесть новых исков - четыре от мужчин и два от женщин. Согласно им, Комбс совершал преступления между 1995 и 2021 годами. Его жертвами в частности стали 19-летняя девушка и 16-летний мальчик.
Заявители требуют возмещения ущерба, однако его сумма не приводится.
Шон Комбс с 2023 года несколько раз обвинялся в насилии и шантаже. Наиболее резонансным стало дело, инициированное бывшей девушкой артиста - певицей Кассандрой Вентурой. Передача дела в суд не состоялась в связи с отзывом иска.
В сентябре СМИ сообщили, что P.Diddy был взят под стражу в суде Нью-Йорка после предъявления ему обвинений в насилии и торговле людьми.














































































