Mixnews.lv

Мадонна сделала паузу в своем мировом турне, чтобы посетить выставку картин сына

Мадонна сделала паузу в своем мировом турне, чтобы посетить выставку картин сына

Американская поп-звезда Мадонна прервала на время свое мировое турне Celebration и отправилась в Майами на персональную  выставку своего 23-летнего сына Рокко Ричи, сообщает журнал «Hello».

Мадонна очень гордится успехами сына Рокко. Она пришла на открытие в изумрудно-зеленом костюме, белой ковбойской шляпе и в прозрачных перчатках. Презентацию посетили также дочери Мадонны - Мерси, Стелла и Эстер, названные сестры Рокко.

Читайте нас также

Напомним, что Мадонна усыновила четырех детей из африканской страны  Малави, где она несколько раз была по делам ее некоммерческой организации Raising Malawi.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Madonna (@madonna)

«Так рада провести свободный вечер, чтобы насладиться последней коллекцией картин моего сына Рокко под названием Pack A Punch, вдохновленной бойцами тайского бокса», - поделилась Мадонна со своими подписчиками в Instagram.

Рокко пришел на свою творческую выставку в белом костюме с синими пуговицами и синей рубашке.

«Я рисовал с детства. Это то, что всегда привлекало мое внимание и давало мне возможность сбежать из реальности», - сказал художник.

Как отмечают критики, его нынешняя коллекция находится под влиянием таких известных британских художников, как Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд, Фрэнк Ауэрбах и Дэвид Хокни.

«Я горжусь тем, кем я являюсь и откуда родом, но я знал, что люди агрессивно осудили бы меня на ранних этапах, если бы я назвал свое имя» -  рассказал Рокко. И пояснил, что изначально он путешествовал и рисовал под асевдонимом «Red», чтобы избежать лишнего внимания.

Мадонна с приемными дочерьми Стеллой, Мерси и Эстер и сыном Давидом.

Выставка открыта для просмотра по предварительной записи.