«Парад пингвинов»: 23 февраля в Эстонском музее природы откроется необычная выставка»

Mixnews.lv/err
«Парад пингвинов»: 23 февраля в Эстонском музее природы откроется необычная выставка»

С 23 по 25 февраля в Эстонском музее природы пройдет традиционная поп-арт выставка «Парад пингвинов» («Pingviinide paraadi»), пишет ERR.

Выставка откроется 23 февраля, в преддверии празднования Дня независимости, и будет работать в течение выходных.

Посетителей ждет по-настоящему праздничная атмосфера, говорится на страничке музея в соцсетях  Посетители выставки узнают много интересного больше о жизни этих прекрасных созданий. На красной дорожке можно встретиться и сфотографироваться с королевскими прингвинами. И по желанию даже нарядиться в костюм пингвина.

Кроме того, 24 февраля после парада в честь 106-й годовщины независимости Эстонской республики в музее с 13:00 до 15:30 будет проведен семейный день (на эстонском языке), посвященный пингвинам.

С 23 по 25 февраля музей открыт с 10 до 17 часов.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •