У берегов штата Аляска зафиксировали землетрясение магнитудой 7,4, эпицентр подземных толчков находился в 116 км к югу от города Санд-Пойнт, сообщает Геологическая служба США (USGS).
По данным американской службы, землетрясение произошло в 6.48 по времени UTC. Очаг, как отмечается, залегал на глубине 9,3 км.
Читайте нас также
Читайте 


Магия повседневности: 16 доказательств того, что чудеса случаются за углом

Прощай, коса до пояса: 17 смелых женщин которые решились на кардинальные…

Водолеи, Девы, Козероги и Львы в гороскопе Тамары Глобы на пятницу 16 января

Ей 19, ему 45, и он женат. Этот сериал - настоящий пир токсичных отношений
Система предупреждения о цунами США заявила об угрозе цунами, которое может затронуть Южную Аляску, полуостров Аляску и районы Тихого океана, близкие к землетрясению.
В конце апреля сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,2 у побережья штата Аляска. Тогда эпицентр подземных толчков располагался в 106 километрах к востоку от населенного пункта Чигник. Очаг залегал на глубине 77 километров.







































































