Модель Playboy выгнали из виллы в Италии — за ненадлежащее уход

Mignews
Модель Playboy выгнали из виллы в Италии — за ненадлежащее уход
Twitter

Итальянскую принцессу Риту Дженретт Бонкомпани-Людовизе, уроженку США, выселили из королевской виллы в Риме, передает CNN.

Бывшую модель Playboy и актрису, ставшую итальянской принцессой, выселили из римской виллы стоимостью 533 миллиона долларов на фоне напряженной борьбы за наследство с ее приемными детьми.

Рита Дженретт вышла замуж за принца в 2009 году, став его третьей супругой. Однако после смерти супруга в 2018 году его дети от первого брака обвинили ее в краже их наследства. Принцесса все обвинения отрицает.

Судебные исполнители выселили 73-летнюю женщину, согласно решению суда Рима, из дома, принадлежащего роду ее бывшего мужа Бонкомпании-Людовизе. Официальной причиной выселения стал «ненадлежащий уход за историческим зданием «Вилла Аврора», так как одна из стен обрушилась и заблокировала проезд по улице.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Новости