На курортном острове Бали открыли уникальную гостиницу на базе списанного самолета «Боинг-737». Цена ночи на такой вилле стартует с 7 тысяч долларов, об этом сообщило издание CNN.
Новая жизнь списанного самолета
Предприниматель Феликс Демин приобрел списанный самолет «Боинг-737» несуществующей авиакомпании Mandala Airlines 2021 года.
Демин перевез летательный аппарат на остров Бали, где организовал на базе самолета гостиничный бизнес.
На подготовку этого объекта у Демина ушло около двух месяцев, из которых пять дней было потрачено на транспортировку самолета на Бали.
Вилла за 7 тысяч долларов
На базе самолета Феликс Демин создал роскошную виллу, названную Private Jet, которую сдает в аренду.
Facebook/Villa Private Jet
Facebook/Villa Private Jet
Facebook/Villa Private Jet
Facebook/Villa Private Jet
Facebook/Villa Private Jet
Facebook/Villa Private Jet
Отель-самолет расположен на берегу моря вблизи известного пляжа Ньянг-Ньянг, имеет две спальни и бассейн. Доступная Private Jet для аренды с апреля, стоимость суток проживания в этой аэровилле начинается с 7 тысяч долларов.