Сестра Ким Чен Ына назвала руководство Южной Кореи идиотами

Super.ru
Сестра Ким Чен Ына назвала руководство Южной Кореи идиотами
filmdaily

Сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына раскритиковала президента Южной Кореи Юн Сок Ёля и его правительство, назвав их идиотами. Об этом пишут Super.ru со ссылкой на РИА «Новости».

«Если они думают, что могут выбраться из нынешней кризисной ситуации, болтая о каких-то санкциях, то они и вправду полные идиоты. Болваны, что не умеют жить в безопасности и комфорте», — заявила Ким Ё Чжон, занимающая пост заместителя главы отдела ЦК Трудовой партии КНДР.

Напомним, после того как КНДР осуществила пуск баллистической межконтинентальной ракеты в сторону Японского моря 18 ноября, президент Южной Кореи Юн Сок Ёль дал указания ввести в действие меры усиления расширенного сдерживания КНДР. Они были обговорены с США.

Позднее МИД Южной Кореи сообщил о планах ввести «независимые» санкции против Северной Кореи в ответ на ее «провокации».

  •  
  •  
  •  
  •  
  •