Королевская хитрость: что делает Камилла, чтобы казаться стройнее

tsn.ua
euro-royals.

К королеве-консорту Камилле сейчас, когда ее муж Чарльз стал королем, приковано еще больше внимания чем раньше. Публичные выходы Камиллы в последние годы стали еще более элегантными и утонченными. Однако, известно, что королевская особа прибегает к некоторым хитростям, чтобы выглядеть выше и быть стройнее.

Конечно, у Камиллы есть команда стилистов, которые подбирают для нее гардероб в поездки или для светских выходов. Стилист Миранда Холдер рассказала Express.co.uk, как королева-консорт использует некоторые хитрости в своих образах.

Рост королевы Камиллы 172 сантиметра, она не очень низкая, но и не слишком высокая. Чтобы выглядеть выше королевская особа часто носит наряды в стиле кимоно из летящего шифона или тафты, которые действительно удлиняют силуэт.

На своей свадьбе с Чарльзом в 2005 году, Камилла была одета в вышитое пальто в стиле кимоно и оно великолепно смотрелось на возрастной невесте.

«Она выглядит фантастически в такой одежде, и это очень ей помогает, потому что она просто добавляет структуру и форму там, где это необходимо. Жакеты естественным образом стягивают ее в талии, а воротник-стойка удлиняет шею. Мне нравится на ней облегающий и расклешенный силуэт, и она обычно предпочитает его прямой юбке, потому что она повторяет линии ее фигуры и уравновешивает силуэт», — комментирует стилист.

Также стилист говорил, что Камилле выгодно держать свое декольте слегка приоткрытым. «У нее должен быть красивый V-образный вырез, чтобы придать немного драматизма, или круглый вырез, но ей нужно держать эту область открытой. Из-за ее костяка и того, как она сложена, это для нее самый подходящий вариант». Королева часто так делает и дополняет открытый участок тела украшениями.

Кстати, именно королева Камилла будет носить часть украшений королевы Елизаветы II. Но, кроме этого, в ее собственной шкатулке есть ее любимые чокеры и другие ювелирные изделия. Один из них, стоимостью 56 тысяч долларов, Камилла носит достаточно часто.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В мире

Латвия

ЧП

Бизнес

Культура

Mixer

Зеленая Лампа

Спорт