Утром в понедельник, 25 октября, на Баррикадной улице в центре столицы кроссовер Hyundai врезался в ресторан. Машина, за рулем которой находился 41-летний мужчина, на большой скорости двигалась по Красной Пресне. По предварительным данным, водителю стало плохо, и он потерял управление.
Hyundai вылетел с проезжей части, снес киоск «Пресса» и врезался в ресторан Osteria Mario. Перед столкновением машина чудом проскочила между несколькими пешеходами, никто из них не пострадал. Водителя с травмами госпитализировали.
В центре Москвы Hyundai влетел в итальянский ресторан. По предварительным данным, водителю стало плохо за рулем. Мужчину доставили в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом носа pic.twitter.com/j1UbuHWbPA
— НТВ (@ntvru) October 25, 2021
В центре Москвы машина выехала на тротуар и влетела в газетный киоск.
31-летнему водитель Hyundai Сергею Шепелеву стало плохо за рулём,он потерял сознание. Никто из прохожих не пострадал. pic.twitter.com/fcd4g4BG6c
— Wishmaster© Vendetta Ⅱ✯☭(@dokmorgue агностик) (@emmyasomnogo) October 25, 2021