Возле аэропорта, куда собирается прилететь Навальный, заметили автозаки

Meduza
Возле аэропорта, куда собирается прилететь Навальный, заметили автозаки
Instagram/tv_batalova

Возле аэропорта Внуково, куда 17 января должен прилететь из Германии оппозиционный политик Алексей Навальный, заметили автозаки. Об этом сообщает телеграм-канал Avtozak Live.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталия Баталова (@tv_batalova)

Ранее петербургское издание «Фонтанка» сообщило, что в связи с прибытием Навального силовые структуры в Москве, Петербурге и других крупных городах приведены в состояние повышенной готовности.

По данным издания, на рабочих местах находится практически весь личный состав Центров «Э» МВД, отделов по борьбе с терроризмом и экстремизмом региональных управлений ФСБ, а также подразделения Росгвардии.

Силовикам поступили инструкции предпринимать агрессивные меры только в случае крайней необходимости, написала «Фонтанка». «Нам не нужны сакральные жертвы», — заявил один из источников издания.

Алексей Навальный объявил, что 17 января вернется в Россию из Германии, где он проходил лечение после отравления «Новичком». Политик прилетит рейсом «Победы», который должен приземлиться в аэропорту Внуково.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •