Аянна Уильямс из Хьюстона не стригла ногти на руках с 1992 года. В 2017 году женщина попала в Книгу рекордов Гиннесса как человек с самыми длинными ногтями в мире - они достигли 97 см.
Теперь 54-летняя Аянна готова продать ногти, чтобы самостоятельно заниматься повседневными делами. Раньше ей помогал муж, но шесть лет назад супруги развелись.
Читайте нас также
Сейчас Аянне помогают дети, или она сама находит способы справиться с самыми обычным занятиями - сообщения набирает костяшками пальцев, а джинсы надевает с помощью плоскогубцев. Но ей уже не терпится «вернуться к нормальной жизни и ускорить эти процессы».
Аянна готова расстаться с ногтями только за определенную сумму - $47 000. Она не сострижет их, пока не найдет покупателя. Женщина надеется, что сможет оставить себе около 25 см длины.













































































