73-летний тренер Семин опубликовал в Instagram фото полуголой девушки. Это взорвало сеть

Life.ru
73-летний тренер Семин опубликовал в Instagram фото полуголой девушки. Это взорвало сеть
Скриншот

В инстаграме 73-летнего российского футбольного тренера Юрия Семина появилась фотография полуголой модели. Он утверждает, что не знает ее и ничего не публиковал.

«Может, меня взломали? Я даже не знаю, что за девушка-то. Я не в курсе этой публикации, — цитирует Юрия Семина издание Sport24. — Мне очень приятно, когда такие красивые девушки появляются на моей странице. Если она, конечно, красивая, ведь надо еще посмотреть. Я с этими вопросами не связан, я даже не разбираюсь, как опубликовать сториз. Иногда я сам публикуюсь, иногда и внучка»

Однако внимательные фанаты заметили, что девушка, чье фото было опубликовано у тренера на странице, рекламирует майки фирмы Семина. Таким образом, они просто могли сделать себе взаимный пиар.

Эта фотография успела наделать шуму в соцсети, но Семин быстро её удалил из Instagram.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •