РБК

Миллиардер Илон Маск стал отцом в шестой раз (ФОТО)

Миллиардер Илон Маск стал отцом в шестой раз (ФОТО)
Scanpix/AP

У основателя космической компании SpaceX и гендиректора Tesla Илона Маска и канадской певицы Граймс родился ребенок. Об этом Маск сообщил в своем Twitter.

Маск сообщил, что он снова стал отцом несколько часов назад.

Читайте нас также

«Мама и ребенок в порядке», - написал Маск.

Читайте Mixer

«Никогда не рано обзавестись татуировками», - иронично подписал снимок сына Маск. Но не пугайтесь: рисунки - лишь «маска» из Instagram

Для певицы этот ребенок стал первым. При этом у Маска уже имеется пятеро детей от его первой супруги Жюстин Уилсон.

9 января 2019 года 31-летняя певица Grimes объявила, что ждет ребенка от Илона Маска. Пара рассказала, что выбрала для малыша необычное имя, которое не одобрили близкие.

Несколькими днями ранее, 1 мая, Маск одним твитом отправил в падение акции компании Tesla. «Стоимость акций Tesla слишком высока, имхо», - написал он. После этого поста акции автопроизводителя упали на 9,35%, до $708,77. В моменте их стоимость опускалась до $683,04.

В тот же вечер Маск опубликовал еще несколько записей неоднозначного содержания. Он заявил, что продает все имущество и у него не будет собственного дома, а также потребовал вернуть людям свободу и сообщил, что его девушка, певица Grimes, злится на него.