Мел

Президент Израиля читал сказки, чтобы родители могли отдохнуть

Президент Израиля читал сказки, чтобы родители могли отдохнуть
Скриншот

Президент Израиля Реувен Ривлин, которого в стране называют «национальным дедушкой», предложил израильским родителям «короткий перерыв» - и начал читать сказки для их детей, находящихся в карантине.

«Я знаю, что это нелёгкое время и что дети дома, даже если мы все любим быть вместе как семья, это вызов. Я приглашаю вас присоединиться и провести время. Я читаю замечательную, мудрую книгу Леи Гольдберг «Сдаtтся квартира». Читайте вместе со мной, всей семьей или просто с детьми (и не торопитесь выпить кофе или взять телефон)», сказал Ривлин.

Читайте нас также
Читайте Mixer

Из-за пандемии коронавируса в Израиле введён семидневный режим чрезвычайного положения. Власти объявили о полном карантине страны и предписали гражданам оставаться дома, также запрещено собираться в группы больше 10 человек.