В Лос-Анджелесе состоялась церемония прощания с выдающимся баскетболистом Коби Брайантом и его дочерью Джиджи, которые разбились на вертолете.
Почтить память пришли многие звезды спорта и шоу-бизнеса. Одним из гостей вечера стал легендарный Майкл Джордан, который не смог сдержать слез.
«Я старался стать ему лучшим старшим братом. Я мирился с его звонками в три утра и глупыми вопросами. Я начал восхищаться Коби, когда понял, что он пытается стать лучше как баскетболист и как человек. Ну вот… Он все же добил меня. Снова придётся везде видеть мем с плачущим мной! Я говорил своей супруге, что не хочу выступать с речью, потому что не хочется вновь видеть этот плачущий мем, но я всё равно выступаю. Вот что Коби Брайант со мной делает!», — сказал он.
«When Kobe Bryant died, a piece of me died.»
—Michael Jordan during Kobe and Gianna’s Celebration of Life pic.twitter.com/U2Lyj8AyUZ
— ESPN (@espn) February 24, 2020
Также Майкл отметил, что со смертью Коби умерла часть его самого.