Президент Филиппин попал в ДТП из-за ботинка

Президент Филиппин попал в ДТП из-за ботинка

Филиппинский лидер Родриго Дутерте получил травмы при падении с мотоцикла. Об инциденте сообщил портал Rappler.

ДТП произошло во время поездки 74-летнего президента по территории дворцового комплекса Малаканьянг на территории его резиденции в Маниле. Официальный представитель главы государства Сальвадор Панело подтвердил происшествие.

Читайте нас также

«Президент упал с мотоцикла, когда потянулся за ботинком, в результате чего получил незначительные травмы - небольшой синяк и царапины на локте и колене», - передаёт его слова РИА «Новости».

Читайте Mixer

Глава группы безопасности филиппинского лидера объяснил, что президент потерял ботинок и не удержался в сиденье при парковке мотоцикла. По его словам, сейчас Дутерте в порядке, помощь медиков ему не понадобилась.

Фото: Scanpix/AP