Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с главой Украины Владимиром Зеленским. Уточняется, что беседа состоялась по инициативе украинской стороны.
Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Читайте нас также
«Обсуждались вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц», - цитирует его РИА Новости.
Песков указал, что в ходе переговоров была достигнута договорённость о продолжении работы по указанным направлениям на уровне экспертов.
Представитель президента России также добавил, что во время беседы обсуждалась возможность продолжения контактов в нормандском формате.


Весы, Девы, Раки и Водолеи в гороскопе Джорджии Николс на пятницу, 9 октября

Новолуние 10 октября: советы по выживанию для Козерогов, Скорпионов, Весов…

Козероги, Раки, Тельцы и Близнецы в гороскопе Тамары Глобы на пятницу 9…

Водолеи, Овны, Стрельцы и Весы в гороскопе Анжелы Перл на пятницу 9 октября
Ранее Путин прокомментировал предложение Зеленского провести переговоры с участием лидеров США, Британии, ФРГ и Франции.
8 июля глава Украины предложил президенту России провести переговоры в Минске при участии мировых лидеров.
В начале июля Путин заявил, что российская сторона будет готова к диалогу с Киевом, после того как Зеленский начнёт выполнять свои предвыборные обещания.
Источник: Russia Today
Фото: Scanpix/Reuters/AFP, коллаж Mixnews







































































