
Читайте нас также

Писатель Дмитрий Быков впервые после искусственной комы опубликовал сообщение в своем инстаграме - в нем он поблагодарил врачей и всех, кто выразил ему поддержку.
При этом Быков отметил, что слухи - по всей видимости, о степени тяжести его состояния - «как обычно, сильно преувеличены».
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сообщил, что Дмитрий Быков пообещал ему вернуться к работе «при первой же возможности».
Напомним, Быков был госпитализирован в палату интенсивной терапии после прибытия из Москвы в Уфу, где планировал выступить с лекцией. Медики ввели Быкова в состояние искусственной комы, проверяя возможный диагноз - инсульт головного мозга. Из Уфы Быкова, все еще находившегося в коме, транспортировали на самолете в Москву. 21 апреля стало известно, что он начал самостоятельно дышать, был отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и пришел в сознание.
_Источник: ПОЛИТ.РУ_










































































