
Читайте нас также
Читайте 

Австралийский игрок в крикет Алекс Хепберн признан виновным в изнасиловании спящей женщины. Заседание состоялось в Вустерском королевском суде в Англии, сообщает ВВС.
Пострадавшая находилась в одной квартире с Хепберном и его партнером по команде «Вустершир» Джо Кларком 1 апреля 2017 года. Девушка занялась сексом с Кларком, после чего крепко заснула.
Австралиец воспользовался глубоким сном спящей девушки, так как хотел победить в секс-соревновании, устроенном его одноклубниками в группе WhatsApp.
Проснувшись, девушка осознала, что сексом с ней занимается Хепберн. После этого она вызвала полицию. Слушание, на котором будет вынесено наказание 23-летнему спортсмену, состоится 30 апреля в суде города Херефорд.
_Источник: Newsru.com_









































































