В Москве состоялись похороны Игоря Малашенко

В Москве состоялись похороны Игоря Малашенко

Читайте нас также

В ритуальном зале Троекуровского кладбища в Москве завершилась церемония прощания с одним из основателей телекомпании НТВ Игорем Малашенко.

Читайте Mixer

Проводить медиаменеджера в последний путь пришли не только его родные и близкие, например, дочь Елизавета и вдова Божена Рынка, но и друзья, а также многочисленные коллеги. Среди них оказался бизнесмен Петр Авен и журналисты Антон Красовский, Этери Левиева, Сергей Бунтман, Павел Лобков.

«Хочу сказать Игорю большое спасибо - за то, что вы придумали телевидение, которое давало нам воздух, которое давало нам силы», - цитирует ТАСС журналистку Зою Светову, которая выступила на церемонии прощания с Малашенко.

После того, как все простились с медиаменеджером, его тело было захоронено на Троекуровском кладбище.

Напомним, что 64-летний Малашенко покончил с собой в испанском поместье. Предполагается, что подорвать его состояние могли затянувшиеся судебные тяжбы с бывшей женой Еленой.

_Источник: KP.RU_