«Ожог роговицы глаза»: на Украине облили зеленкой кандидата в президенты

«Ожог роговицы глаза»: на Украине облили зеленкой кандидата в президенты

Читайте нас также

В Бердянске облили зеленкой кандидата на пост президента Украины от фракции «Оппозиционный блок - партия мира и развития» Александра Вилкула. Об этом политик сообщил в фейсбуке.

Инцидент произошел около Дома культуры «Софит», где должна была пройти встреча с избирателями. Вилкул получил ожог роговицы глаза.
Полицейские установили личность правонарушителя. Им оказался местный житель 1985 года рождения. Мужчину задержали.

Читайте Mixer

Политик обвинил в происшедшем власти. По его словам, СБУ получила команду организовывать такие нападения в ходе кампании через «подконтрольных радикалов».

Александр Вилкул является одним из 28 кандидатов на пост президента, зарегистрированных ЦИК Украины. Очередные выборы главы государства пройдут 31 марта.

_Источник: РИА Новости_

_Фото: facebook.com/OleksandrVilkul_