
Читайте нас также
Четырнадцатый чемпион мира по шахматам Владимир Крамник объявил о завершении карьеры. Заявление 43-летнего шахматиста приводится на официальном сайте супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее, который завершился в воскресенье.

«Я принял решение закончить свою профессиональную шахматную карьеру пару месяцев назад, и теперь, сыграв свой последний турнир, я хотел бы объявить об этом публично», - сказал Крамник.
Напомним, Крамник был гостем программы «Абонент доступен» на радио Baltkom 14 декабря 2018 года. В интервью он заявил, что не все чемпионы мира по шахматам - гении, рассказал об идеальном возрасте для успешного начала карьеры шахматиста на мировом уровне, отметил, что у братьев Кличко есть чему поучиться, также поделился историями из жизни и профессиональной деятельности.
_Источник: ТАСС_










































































