
Читайте нас также
Канцлер Германии Ангела Меркель посоветовала лидеру Всемирного экономического форума в Давосе Клаусу Швабу «радоваться тому, что имеешь». Видеозапись размещена на сайте форума.
В конце дискуссии с Меркель Шваб заявил, что надеется на ее визиты на форум в будущем в качестве активной участницы, а не политика в отставке.
Читайте 

«Ну, сегодня я у вас, не так ли? Так что следует радоваться тому, что имеешь», - сказала в ответ канцлер Германии.
В октябре 2018 года Меркель рассказала, что не будет пытаться участвовать в выборах в 2021 году. Кроме того, она решила уйти с поста председателя Христианско-демократического союза (ХДС), в декабре ее заменила в данной должности генсек партии Аннегрет Крамп-Карренбауэр.
Источник: РБК
_Фото: Pixabay.com_










































































