
Читайте нас также
С территории московского Кремля в четверг взлетели два военных вертолета Ми-8. Фотографии и видео взлетающих машин опубликовали в соцсетях несколько очевидцев.
При этом один из вертолетов взлетел с висящим на тросе грузом - издалека он был похож на людей или манекенов.
По данным TJournal, после вылета из Кремля вертолеты направились в сторону станций метро Новокузнецкая и Павелецкая.
Известно, что вертолетная площадка в Кремле располагается возле Спасской башни и Тайницкого сада, а на Ми-8 предпочитает летать президент России Владимир Путин. Однако сейчас президент находится в Анапе - там он проводит очередное совещание на военную тематику.
Как в пятницу пояснила Федеральная служба охраны, взлетающие из Кремля вертолеты оказались задействованы в учениях Федеральной службы охраны (ФСО), сообщает РИА Новости.
_Фото: news.rambler.ru_







































































