Создатели «Секса в большом городе» хотели убить главного героя

Создатели «Секса в большом городе» хотели убить главного героя

Читайте нас также

СМИ рассказали о некоторых деталях сценария, который был написан для третьей части фильма «Секс в большом городе», так и не вышедшей на большие экраны. Так, в самом начале фильма главный мужской персонаж - Мистер Биг (Крис Нот) - должен был скончаться в ванной от сердечного приступа, сообщает Daily Mail.

Главный сюжет третьей части «Секса в большом городе» в этом случае строился бы вокруг Кэрри (Сара Джессика Паркер) и её попыток найти способы перебороть боль.

Читайте Mixer

По словам журналиста Джеймса Миллера, именно сценарий третьей картины мог спровоцировать Ким Кэтролл (персонаж - Саманта) отказаться от участия в съёмках. Ведь сюжет строился бы вокруг переживаний Кэрри, а не вокруг дружбы главных персонажей.

Напомним, несколько лет назад должны были стартовать съёмки третьей части фильма «Секс в большом городе», актёры уже подписали контракты, однако в последний момент Ким Кэтролл отказалась принимать участие в съёмочном процессе. Продюсеры не стали снимать картину без одного из ключевых персонажей.

_Истончик: L!FE

_Фото: flickr.com/The Game_