В Мексике линчевали водителя автомобиля, врезавшегося в толпу

В Мексике линчевали водителя автомобиля, врезавшегося в толпу

Читайте нас также

В мексиканском штате Мехико очевидцы аварии устроили самосуд над водителем-лихачом, который врезался на своем автомобиле в толпу из 50 верующих, спешивших в церковь.

ДТП произошло в четверг около 22:00 в Сан-Мартин-Куаутлальпане (пригород Чалько), пишет Infopolitano. По вине водителя, который превысил скорость и не справился с управлением, пострадали 32 человека. Среди них оказались 14 детей, в том числе шестилетняя девочка. После аварии уцелевшие паломники вытащили из машины двух мужчин и забили их насмерть, а транспортное средство сожгли. Также были избиты еще два пассажира уничтоженного пикапа, но их спасли от смерти подоспевшие на место происшествия полицейские, сообщает El Horizonte.

Читайте Mixer

Предположительно, среди погибших мужчин оказался водитель - виновник аварии. Также сообщается, что все четверо находившихся в пикапе мужчин были пьяны.

Еще один наезд на людей произошел в муниципалитете Тлальманалько. Там патрульная машина полиции въехала в толпу. Ранения получили шесть человек, передает РИА «Новости».

_Источник: NEWSru.com_

_Фото из Twitter_