
Читайте нас также
Финская пивоварня RPS Brewing выпустила пиво, посвященное саммиту президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки.
На этикете бутылок финского лагера изображены оба президента, а посередине расположена надпись «Давай решать дела как взрослые».
Купить алкогольный напиток в честь российско-американского саммита можно в целом ряде торговых точек в разных городах страны - Хельсинки, Эспоо, Миккели, Тампере, Савонлинна, Оулу и ещё шести других населённых пунктах. Его средняя стоимость - 3,49 евро за штуку.
Первые покупатели уже успели поделиться своими впечатлениями от «президентского пива» в социальных сетях и нашли его довольно приятным по вкусу.
Читайте
Finland makes lager great again. #RPSBrewing brings beer for #TrumpPutinSummit #Helsinki pic.twitter.com/3HQNPJGbdg
— Antti Tyrväinen (@antti_engineer) 6 июля 2018 г.
Ready.
#Helsinki2018 #helsinkisummit #trumpputin #rpsbrewery #rpsbrewing #Kuopio pic.twitter.com/jKdI39GigG
— Eetu Salmela (@EetuSa) 10 июля 2018 г.














































































