
Читайте нас также
Пользователи соцсетей активно тиражируют фото и видео, на которых балерины из Большого театра смотрят матч Россия - Испания с телефона, сев в круг, одновременно с этим появилось короткое видео, в котором девушки радуются победе сборной России, стоя за кулисами. Они прыгают, не скрывая эмоций.
О победе россиян стало известно в первом акте балета «Спящая красавица» в Мариинском театре. Реакция зрителей впечатляет.

Ректор «Академии Русского балета им. А. Вагановой» Николай Цискаридзе, подтвердил газете ВЗГЛЯД, что на снимке действительно изображены балерины Большого театра.
«Это же все-таки государственное дело. Все граждане своей страны радуются победам сборной и гордятся своей страной, это вызывает у меня восхищение. Я не болею ни за какой футбольный клуб, но после победы нашей сборной в матче против Испании тоже прыгал и веселился», - признался Цискаридзе.














































































