
Читайте нас также
Пару недель назад в Клинике Тартуского университета произошел прискорбный инцидент. Пациента на несколько часов забыли в магнитно-резонансном томографе (МРТ), а дверь кабинета закрыли на ключ, пишет Rus.postimees.ee.
Пресс-секретарь клиники Кристи Таэль подтвердила, что эта досадная история действительно произошла, но разглашать подробности произошедшего отказалась.

«Мы заключили с пациентом компромиссный договор и поэтому у нас нет права обсуждать обстоятельства произошедшего с третьими лицами», - сказала пресс-секретарь.
Инцидент произошел в здании, расположенном по адресу Рая 31, где находится психиатрическая клиника. Там также занимаются кожными заболеваниями и другими проблемами со здоровьем.
Опираясь на анонимный источник Eesti Päevaleht сообщил, что пациент сам вылез из машины МРТ и добрался до своего мобильного телефона. Из-за допущенной ошибки работник клиники получил волчий билет.
_Фото: flickr.com/Landstuhl Regional Medical Center_










































































