СМИ: Собчак приглашена на молитвенный завтрак в Вашингтоне

СМИ: Собчак приглашена на молитвенный завтрак в Вашингтоне

Читайте нас также

Российская телеведущая и соперница Владимира Путина по предвыборной гонке Ксения Собчак была приглашена в Вашингтон на ежегодный молитвенный завтрак, где традиционно присутствует президент США, сообщает Daily Mail.

Мероприятие состоится 1 февраля. Как заявил российским журналистам пресс-секретарь 36-летней Собчак, она пробудет в США неполные три дня. Однако из-за «плотного расписания», заполненного встречами и выступлениями, кандидат в президенты России пока не подтвердила своё присутствие на молитвенном завтраке. Кроме Собчак, приглашения получили также несколько российских парламентариев.

До того как Ксения Собчак, которую некоторые называют «русская Пэрис Хилтон», пошла в журналистику, она уже была известна как «икона стиля» и «светская львица», напоминает издание. Ну а на сегодня телеведущая неоднократно высказывала своё критическое мнение в отношении российских властей и подчёркивала, что страна устала от существующей элиты и нуждается в переменах.

Как заявляет Собчак, во время интервью с Владимиром Путиным она предупреждала президента о своём намерении баллотироваться. «У меня не сложилось ощущения, что ему понравилось то, что я сказала», - прокомментировала политик.

**Комментарии читателей на сайте Daily Mail:**

Читайте Mixer

**An225:** Что ж, вот и США вмешиваются в российские выборы. Но они могут делать это сколько угодно - эту ведьму всё равно никогда не выберут.

**Pienso:** Я бы подала в суд на любого, кто оскорбил бы меня, назвав «Пэрис Хилтон», которая совсем недалёкого ума, да ещё и в тюрьме побывала.

**Cassdailymail:** Судя по тому, что Daily Mail обычно пишет о России, её кто-нибудь убьёт и съест.

**Star Voyager:** Молитвенный завтрак Трампа? Да вы шутите! Трамп молится? Кому? Сатане?

**Deego2017:** Кажется, Трамп не может удержаться без обхаживаний русских.

**Pretty_MissM в ответ Deego2017:** Вы так говорите, будто они там только вдвоём будут сидеть. Расслабьтесь, не он написал эту статью, и сомневаюсь, что он лично ей позвонил и пригласил. А да, кстати, на самом деле мы не воюем с Россией.

Источник: ИноТВ