Тронувшего мужчину за бедро в Дубае британца посадили в тюрьму

Тронувшего мужчину за бедро в Дубае британца посадили в тюрьму

Читайте нас также

Суд в Дубае приговорил к трем месяцам лишения свободы 27-летнего шотландца Джейми Харрона, признав его виновным в непристойном поведении. Харрон был задержан после того, как положил руку на бедро другого мужчины в баре - как уверяет он сам, это произошло случайно: он просто пытался удержать равновесие, чтобы не разлить свой напиток.

Харрон был арестован еще в июле этого года и ранее уже был приговорен к месяцу тюрьмы за распитие пива.

Ему также грозят и другие обвинения, по которым возможно дальнейшее судебное преследование: в употреблении алкоголя и демонстрации непристойного жеста.

Читайте Mixer

Арабский бизнесмен, который изначально подал в полицию жалобу на Харрона, впоследствии отозвал свой иск, но местная прокуратура не посчитала это достаточным основанием для закрытия дела.

Арест Харрона стал вторым задержанием шотландца в Дубае после дела Уильяма Баркли из Эдинбурга. Тот был задержан при попытке разменять фальшивую банкноту в 20 фунтов.

Баркли провел в дубайской тюрьме трое суток и был освобожден. Он уже вернулся домой.

_Фото из Twitter_