
Читайте нас также
Компания Apple столкнулась с проблемой при производстве iPhone X из-за сложности в сборке датчика, необходимого для работы Face ID - системы распознавания лица владельца. Это может привести к дефициту новых смартфонов на рынке.
Оказалось, что для сборки модуля Romeo, который сканирует лицо пользователя, необходимо больше времени, чем рассчитывали разработчики. Кроме того, компания столкнулась с нехваткой компонентов, без которых Face ID не может функционировать.

Накануне стало известно, что глава корпорации Microsoft отказался от использования iPhone в пользу телефона, работающего на базе Android. На какую именно фирму перешел самый богатый человек планеты, пока не известно, пишет агентство Nation News.
Источник: ura.news
Фото: _static.pexels.com_












































































