Автомобиль врезался в полицейский фургон на Елисейских полях

Автомобиль врезался в полицейский фургон на Елисейских полях

Читайте нас также

В районе Елисейских полей в Париже автомобиль врезался в полицейский фургон. Одна из машин охвачена огнем.

Виновник аварии задержан, в результате инцидента никто не пострадал, сообщил представитель полиции.

Читайте Mixer

Полицейские оцепили место происшествия. По сообщениям СМИ, закрыта станция метро Champs-Elysees-Clemenceau.

В конце апреля вооруженный автоматом Калашникова мужчина открыл огонь по полицейскому автомобилю на Елисейских полях. Убив одного полицейского и ранив еще двоих, нападавший попытался сбежать, но был застрелен.

Экстремистская группировка «Исламское государство», что нападавший был одним из ее бойцов. Ранее мужчина попадал в поле зрения спецслужб как потенциальный радикал-исламист.

После серии крупных терактов, произошедших во Франции за последние два года, страна находится в режиме чрезвычайного положения.