
Читайте нас также
Сын президента США Дональда Трампа - Дональд Трамп-младший - напомнил американским звездам шоу-бизнеса, что они собирались покинуть страну, если республиканец одержит победу на прошлогодних выборах. Соответствующую запись он сделал на своей странице в Twitter, отвечая на замечание одного из блогеров.
Тот написал: «Французские знаменитости, поддерживающие левых, говорят, что они переедут в Канаду, если лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен победит на выборах. Где же я мог уже это слышать?»
Трамп-младший немедленно ответил на этот вопрос. «Я все еще жду, когда все эти знаменитости, которые обещали сделать то же самое, уедут!!!» - написал сын президента США.

I'm still waiting for all those celebs here, who promised to do the same, to go!!! #maga https://t.co/jgMVFj0I0f
— Donald Trump Jr. (@DonaldJTrumpJr) 9 апреля 2017 г.
Десятки американских звезд шоу-бизнеса заявляли в прошлом году, что покинут страну, если Трамп станет президентом. Молодая актриса и писательница Лина Данэм собиралась уехать в Канаду, комедиантка Эми Шумер - в Испанию, актер Сэмюэл Джексон - в Южную Африку, актриса и певица Барбара Стрейзанд - в Австралию или Канаду, а певица Шер обещала улететь на Юпитер. В выборе нового места жительства ее поддержал политический сатирик и кинорежиссер Джон Стюарт, который намеревался «улететь на другую планету, потому что эта сошла с ума».
По данным газеты «Вашингтон экземинер», никто из них так и не выполнил своих обещаний.












































































