
Читайте нас также
Житель Калифорнии Кевин Ли Ко семь лет воровал деньги у своего работодателя и тратил их на мобильную игру Game of War. Об этом сообщает BBC News.
В 2006 году американец устроился работать в компанию Holt, занимавшуюся продажей спецтехники Caterpillar. Через два года он начал красть средства со счетов работодателя и делал это вплоть до своей поимки в 2015 году. Мужчине долгое время удавалось скрывать факт преступления, поскольку он возглавлял бухгалтерию компании.


Тест: выберите старинный медальон - и узнайте, что вы бережёте на самом…

6 ошибок при работе с ИИ, которые могут стоить вам работы, денег и репутации

Тельцы, Скорпионы, Козероги и Девы в ультракоротком гороскопе на четверг 5…

Суп из рыбных консервов будет готов за 25 минут: рыбу добавляю в самом конце
Всего за семь лет Кевину удалось вывести со счетов Holt почти пять миллионов долларов. Он приобрел несколько дорогих автомобилей, стал членом элитного гольф-клуба и сделал себе пластическую операцию, а миллион долларов потратил на встроенные покупки в мобильной игре Game of War.
Мужчина был арестован спустя месяц после увольнения из компании. Ему грозит 20 лет за мошенничество и отмывание денег.
В начале декабря в китайском городе Сучжоу задержали бухгалтера государственного медучреждения, которая подделывала документы и похищала деньги из кассы для поощрения своих любимых стримеров. Всего женщине удалось украсть около 237 тысяч долларов.







































































