
Читайте нас также
В американском штате Огайо неизвестный вывалил кучу навоза перед входом в отделение Демократической партии, передает Fox News.
Сообщается, что инцидент произошел в округе Уоррен вблизи города Цинциннати. По данным полиции, навозная куча, которую возможно было привезти и вывалить только при помощи большой грузовой техники, оказалась у отделения партии около восьми утра.
The election gets even more dirty: Someone dumped a truckload of manure in front of an OH Dem county HQhttps://t.co/4nxjK01TPy #abc15 pic.twitter.com/7hdkaMqv8X
— ABC15 Arizona (@abc15) 30 октября 2016 г.
Читайте
«Разве здравый человек может совершить подобное? Это противозаконно!» - заявила председатель партии в данном округе Бэти Голдфилд.
Глава местного отделения Республиканской партии Джефф Монро сообщил, что его организация не причастна к инциденту, и предложил помощь по уборке.
В данный момент идет расследование происшествия.
Ранее сообщалось, что в окно штаба Республиканской партии в Северной Каролине бросили бомбу.













































































