
Читайте нас также
В результате крушения вертолета Robinson R44 в Забайкалье никто не выжил, сообщила официальный представитель пресс-службы губернатора Забайкальского края РФ Людмила Миркутова.
«Никого нет в живых», - сказал она.

По информации департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, вертолет Robinson, принадлежащий ООО «Урюмкан», вылетел вечером 22 октября по маршруту поселок городского типа Золотореченск Оловяннинского района - артель «Дзалай-Кадай», в 17 километрах от села Нижнее Гирюнино Балейского района.
Расстояние пролета между пунктами - 30 километров.
На борту вертолета находились пилот и два пассажира. Глава Оловяннинского района региона Андрей Антошкин позднее сообщил, что помимо пилота на борту находились глава и главный инженер читинской компании «Дархан».








































































