
Читайте нас также
В ЮНИСЕФ считают, что в течение ближайших 15 лет в мире могут умереть 69 млн детей, не дожив до пятилетнего возраста, от различных инфекций и болезней, передает РИА «Новости».
Читайте 


Рыбы, Девы, Стрельцы и Тельцы в гороскопе Анжелы Перл на вторник 8 сентября

Обведи пальцем - и узнай всё: скрытая функция Android, о которой знают не…

Не выбирайте номер в отеле, пока не проверите эти детали: они могут стоить…

Что каждый знак считает предательством, хотя формально измены могло и не…
Отмечается, что наиболее проблемным регионом в организации признали африканские страны к югу от Сахары. На данный регион придется почти половина детских смертей из 69 млн.
В настоящее время в этих районах в условиях бедности проживают по меньшей мере 247 млн детей, то есть два ребенка из трех. При этом 60% людей в возрасте от 20 до 24 лет имеют за плечами менее четырех классов образования.
Кроме того, по данным фонда, около 750 млн девочек будут выданы замуж до 2030 года, в то время как 167 млн детей будут жить в бедности.




































































