
Читайте нас также
Неизвестный мужчина застрелил участника мексиканской версии шоу «Голос» Алехандро Фуэнтеса, сообщает Associated Press.
Преступление было совершено в Чикаго в день рождения Фуэнтеса. По данным СМИ, вооруженные мужчина приказал Фуэнтесу выйти из машины, в которой тот находился. Получив отказ, злоумышленник открыл огонь.
The Voice singer Alejandro Fuentes from Mexcico's version in 2011 has been shot dead in Chicago #CapitalReports pic.twitter.com/eYEOhahzkC
Читайте— Capital London News (@CapitalLONnews) 19 июня 2016 г.
Задержать убийцу пока не удалось. В полиции сообщили, что подозреваемых пока нет, отрабатываются версии попытки угона автомобиля или ограбления.
Убийство Фуэнтеса привлекло особое внимание в связи с тем, что 11 июня звезда телешоу «Голос» американская певица Кристина Гримми была ранена в Орландо во время автограф-сессии и через несколько часов скончалась в больнице. Убийца, 27-летний Кевин Лойбл, после совершения преступления покончил с собой.









































































