
Читайте нас также
Глава МВД Франции Бернар Казнев заявил, что после убийства полицейского под Парижем, разрешает сотрудникам полиции не сдавать оружие перед уходом со службы, сообщает РИА Новости.
Представитель МВД Франции Пьер-Анри Брэндет сообщил Еuronews, что полицейские понесли тяжелю утрату, убит высокопоставленный полицейский и его жена. Нападавший был застрелен во время штурма дома в Маньанвиле при попытке к бегству.

Пострадавший 42-летний Жан-Батист Сальвенг был заместителем начальника судебной полиции в Ле-Мюро. Как сообщило ведомство, по дороге домой ему было нанесено девять ножевых ранений в живот.
Трехлетний сын пары не пострадал.
Глава МВД Франции Бернар Казнев на сайте ведомства выразил свои соболезнования родственникам погибшего Сальвенга и его жены, которая также была сотрудницей отдела внутренних дел. Он сообщил, что собирается в ближайшее время лично посетить полицейские участки Ле-Мюро и Ман-ла-Жоли.
Напомним, ответственность за убийство полицейского взяла на себя группировка «Исламское государство».









































































