Опубликована последняя переписка жертвы бойни в гей-клубе с матерью

Опубликована последняя переписка жертвы бойни в гей-клубе с матерью

Читайте нас также

Мать погибшего в результате стрельбы в гей-клубе Орландо Эдди Джастиса передала СМИ последнюю переписку с сыном. Во время нападения он находился в уборной и успел написать Мине Джастис, что любит ее.

Вот о чем говорили мать и сын незадолго до того, как парня нашел стрелок:

_Эдди: Мамочка, я люблю тебя._

_Эдди: В клубе стреляют._

_Мина: Ты в порядке?_

_Эдди: Я в ловушке в уборной._

_Мина: Какой клуб?_

_Эдди: Pulsе. В центре._

_Эдди: Позвони в полицию._

_Эдди: Я умру._

_Мина: Я звоню им._

_Мина: Ты еще там?_

Читайте Mixer

_Мина: Ответь на чертов телефон._

_Мина: Позвони им._

_Мина: Позвони мне._

_Эдди: Позвони им мам. Сейчас._

_Эдди: Он идет._

_Эдди: Я умру._

_Мина: Они говорят оставаться там. Кто-то ранен?_

_Эдди: Да. Много._

_Эдди. Поторопись. Он здесь._

Через несколько минут Мина написала сыну, что полиция уже на месте и попросила сообщить, как только он увидит их. Но больше никаких ответов не получала.

Позже стало известно, что 30-летний Эдди Джастис оказался среди убитых.

Напомним, бойня в Орландо, где погибли 50 человек, стала самой массовой в истории США.

Ранее турецкая газета Yeni Akit назвала жертв теракта в ночном гей-клубе в Орландо, где погибли 50 человек, «извращенцами».