
Читайте нас также
Мать погибшего в результате стрельбы в гей-клубе Орландо Эдди Джастиса передала СМИ последнюю переписку с сыном. Во время нападения он находился в уборной и успел написать Мине Джастис, что любит ее.
Вот о чем говорили мать и сын незадолго до того, как парня нашел стрелок:
_Эдди: Мамочка, я люблю тебя._
_Эдди: В клубе стреляют._
_Мина: Ты в порядке?_
_Эдди: Я в ловушке в уборной._
_Мина: Какой клуб?_
_Эдди: Pulsе. В центре._
_Эдди: Позвони в полицию._
_Эдди: Я умру._
_Мина: Я звоню им._
_Мина: Ты еще там?_

_Мина: Ответь на чертов телефон._
_Мина: Позвони им._
_Мина: Позвони мне._
_Эдди: Позвони им мам. Сейчас._
_Эдди: Он идет._
_Эдди: Я умру._
_Мина: Они говорят оставаться там. Кто-то ранен?_
_Эдди: Да. Много._
_Эдди. Поторопись. Он здесь._
Через несколько минут Мина написала сыну, что полиция уже на месте и попросила сообщить, как только он увидит их. Но больше никаких ответов не получала.
Позже стало известно, что 30-летний Эдди Джастис оказался среди убитых.
Напомним, бойня в Орландо, где погибли 50 человек, стала самой массовой в истории США.
Ранее турецкая газета Yeni Akit назвала жертв теракта в ночном гей-клубе в Орландо, где погибли 50 человек, «извращенцами».









































































